После того, как на прошлой неделе KIA впервые показала внешний дизайн своего нового компактного кроссовера, сейчас корейская компания выпустила официальные изображения, которые дают нам представление об интерьере новинки.
Кокпит кроссовера построен вокруг новой 10,25-дюймовой информационно-развлекательной системы с физическими кнопками. Сенсорный дисплей обеспечивает доступ к определенному количеству функций, и расположен в центре передней панели над вентиляционными отверстиями, которые, как и боковые, имеют металлическую окантовку.

Многофункциональный руль похож на аналогичный из модели Stonic, приборная панель также уже знакомая цифровая. Органы управления зеркалами и окнами находятся на двери водителя, а интерьер в целом имеет вставки «под карбон» и металлические имитации.
Также стоит обратить внимание на автоматическую коробку передач, и специальный режим «внедорожник», который включается кнопкой рядом с рычагом КПП. В наличии также блокировка дифференциала для системы полного привода и система управления спуском по склону.
Возникла необходимость разместить информацию о купле-продаже товара, нужно найти определенную услугу, занимаетесь строительством и ремонтом, или же ищете работу или предлагаете вакансию? Тогда самая действенная реклама Харькова — это реклама от Издательского Дома «Премьер». К Вашим услугам ежедневная рекламная газета «Премьер. Экспресс», еженедельник «Премьер. Дайджест» и сайт рекламных объявлений www.premier.ua

На портале вы найдете максимальное количество самых свежих и актуальных рекламных объявлений в Харькове и области. Именно на нашем ресурсе можно с легкостью отыскать необходимые товары и услуги на любой вкус. Поможет в этом удобная сортировка предлагаемой информации по разделам, рубрикам, подрубрикам. В разделе «Для частных лиц» размещены рекламные объявления от физических лиц. В рубрике «Для бизнеса» можно найти максимум рекламной информации, которая способна помочь в развитии и продвижении вашего бизнеса.
Также можно воспользоваться строкой поиска «Найти» и отыскать необходимые объявления по ключевому слову.
Подать объявление в газету или на сайт www.premier.ua
Сообщается, что автомобиль получит передние сиденья с подогревом и вентиляцией, рулевое колесо с подогревом, парктроник, функцию Start/Stop и специальную звуковую систему Sound Mood Lighting, которая меняет освещение в салоне в соответствии со стилем музыки.
KIA, вероятно, представит новый компактный кроссовер в ближайшие недели, а уже во второй половине 2019 года модель поступит в продажу в Южной Корее, после чего ее начнут выводить и на другие рынки.
