С конвейера завода в британском Уокинге, графство Суррей, сошёл последний экземпляр купе McLaren 600LT Coupe.
Последний собранный автомобиль линейки 600LT Coupe стал одновременно юбилейной 1000-й проданной автосалоном McLaren London машиной. Теперь можно заказать только родстер 600LT Spider.
Модель, построенная на базе McLaren 570S, стала третьим автомобилем «длиннохвостой» линейки спорткаров и вторым дорожным LT-суперкаром после McLaren 675LT.

Автомобиль, несмотря на удлинённый кузов, на 96 килограммов легче исходного 570S, а мощность 3,8-литрового V8, как ясно из индекса, составляет 600 л.с. Мотор сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.
Возникла необходимость разместить информацию о купле-продаже товара, нужно найти определенную услугу, занимаетесь строительством и ремонтом, или же ищете работу или предлагаете вакансию? Тогда самая действенная реклама Харькова — это реклама от Издательского Дома «Премьер». К Вашим услугам ежедневная рекламная газета «Премьер. Экспресс», еженедельник «Премьер. Дайджест» и сайт рекламных объявлений www.premier.ua

На портале вы найдете максимальное количество самых свежих и актуальных рекламных объявлений в Харькове и области. Именно на нашем ресурсе можно с легкостью отыскать необходимые товары и услуги на любой вкус. Поможет в этом удобная сортировка предлагаемой информации по разделам, рубрикам, подрубрикам. В разделе «Для частных лиц» размещены рекламные объявления от физических лиц. В рубрике «Для бизнеса» можно найти максимум рекламной информации, которая способна помочь в развитии и продвижении вашего бизнеса.
Также можно воспользоваться строкой поиска «Найти» и отыскать необходимые объявления по ключевому слову.
Подать объявление в газету или на сайт www.premier.ua
Последний экземпляр купе, созданного для McLaren London, получил серую окраску кузова, дополненную деталями из неокрашенного карбона. Также машину оснастили полным углепластиковым аэродинамическим обвесом и воздухозаборником на крыше. Автомобиль отличается 10-спицевыми чёрными колёсами и тормозными механизмами с оранжевыми суппортами.

После того, как выпуск купе завершился, для заказа остались доступны несколько свободных экземпляров родстера McLaren 600LT Spider. Кроме жёсткого складного верха новинка не отличается от купе McLaren 600LT.